Auction 949T, Lot # 222
Firma ilegible. "Formas". Piroxilina sobre cartón. Firmado y dedicado a Carlos Orozco. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 75 x 55 cm Estimado $2,500-3,500